Новости

День Защитника Отечества

Наших защитников, солдат, всех тех, кто выбрал для себя трудный и ответственный воинский путь, кто посчитал своим долгом оберегать безопасность нашей Родины – поздравляю с Днём Защитника Отечества!

Одна из основ нашего общества, нашего многовекового народа, базируется и зиждется на уважении к ратному труду солдат, защитников Родины. Данная традиция, увековеченная в наших генах, основана на искренней благодарности воинам России и на понимании огромной значимости армии – гаранта стабильности, суверенитета и территориальной целостности страны, символ ее национального могущества.

Эффективность и мобильность, ум и отвага- качества наших солдат можно перечислять долго. Но всё, так или иначе, берёт свои истоки из преданности Отчизне и понимания, насколько важно оберегать ее интересы. Наша армия является не только надежным гарантом независимости и безопасности России. Это щит и меч, стерегущие ближние рубежи, один из которых – война в Сирии – плацдарм противостояния террористической угрозе. Угрозе, не скрывающей своих планов по расширению экспансии, в том числе на территории России и Содружества Независимых Государств.

Уважаемые солдаты, желаю вам удачи в воинской службе. Мы благодарны вам за тот вклад, что вы ежедневно вносите в основу безопасности и стабильности нашей страны. С праздником!