Новости

Торгово-промышленной палате Коми 27 лет!

На сегодняшний день Торгово-промышленная палата РК является одним из авторитетнейших региональных сообществ предпринимателей, включающим в себя 190 представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Уже не одно десятилетие организация представляет интересы бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства.

ТПП РК является наиболее влиятельным представителем бизнес-сообщества не только на уровне региона, но и за его пределами, на российском и международном секторах. Так в сентябре прошлого года было подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между Коми и Беларусью. А в марте нынешнего года в онлайн-формате стороны заключили соглашение о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Коми и гродненским отделением Торгово-промышленной палаты Беларуси.

Поздравляю членов Палаты и её главу Юрия Александровича со знаменательной датой. Желаю организации новых высот, процветания и успехов на поприще предпринимательства и развития конкурентоспособности региона!