Новости

День весны и труда

Уважаемые граждане страны, дорогие жители Республики Коми! Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Первое мая – день труда и весеннего обновления всегда был символом присущего нашему народу оптимизма и трудолюбия, не раз выручавших нас на протяжении всей нашей истории. Сегодня мы должны еще раз вспомнить, насколько важны в нашей жизни единение, сплоченность и созидание на благо нашей страны и малой родины.

Благодарю всех тех, кто вносит свой вклад в развитие Республики Коми: наших медработников, учителей, работников лесного хозяйства, представителей социальной сферы, культуры, сотрудники служб охраны и безопасности. Каждого жителя, кто трудится на благо нашей малой родины.

В ближайшее время нам предстоит реализовать перспективные проекты по развитию экономики, здравоохранения и образования, улучшению экологической обстановки, работать над реализацией требований населения и задач, поставленных перед страной Президентом России. Всё это сделать можно лишь благодаря всеобщему труду и сплоченности.

Граждане! Земляки, поздравляю вас с этим светлым праздником, пусть в вашей жизни будет больше солнечных теплых дней, оставайтесь трудолюбивыми и пусть удача сопровождает вас во всём!