Новости

Встреча с заместителем Председателя Мосгордумы

Провела рабочую встречу с заместителем Председателя Мосгордумы Орловым Степаном Владимировичем. В рамках встречи обсудили программу празднования 100-летнего юбилея Республики Коми в Москве, вопросы и проблемы туристического потенциала нашего региона-юбиляра.

Дни Республики Коми, посвященные празднованию 100-летия со дня образования республики пройдут в Москве с 23 по 31 мая. В этот период на известных сценических площадках столицы запланированы спектакли региональных театров. Торжественное открытие Дней Республики Коми будет озарено ярким выступлением государственного ансамбля песни и танца Республики Коми им. В. Морозова «Асъя кыа»

С радостью хочу сообщить, что горожане получат прекрасную возможность приобщиться к самобытной культуре народа коми. Прикоснуться к ней, услышать в песнях, узреть в танцах. Вниманию москвичей и гостей столицы будут представлены различные спектакли, такие как «Серебро льна» Национального музыкально-драматического театра РК, спектакли Театра оперы и балета «Яг-Морт», «Видеть музыку, слышать танец» и многие другие.

Желаю новых незабываемых впечатлений! Подробнее с программой выступлений можно ознакомиться здесь: https://100let.rkomi.ru/pages/5