Новости

Юбилей Всероссийского совета местного самоуправления

Поздравляю всех членов и сотрудников Коми регионального отделения Общероссийской общественной организации “Всероссийский совет местного самоуправления”, а также председателя отделения Надежду Федоровну Цветкову с 15-летним юбилеем со дня основания организации!

Всероссийский совет местного самоуправления был создан с целью объединения людей, заинтересованных в развитии системы местного самоуправления России. Благодаря активной деятельности членов организации по поддержке общественной инициативы, по привлечению к проблемам местных органов власти различных общественных движений и институтов гражданского общества, удалось добиться больших успехов на пути к совершенствованию системы самоуправления. Повышения ее стабильности, самостоятельности и эффективности.

Сегодня состоялось заседание Регионального Совета Коми регионального отделения “Всероссийский совет местного самоуправления”, в рамках которого участники мероприятия обменялись опытом реализации разного рода социальных и инвестиционных проектов муниципального образования, такие как межрегиональный проект “Школа муниципального депутата”, инвестпроект “Усть-Куломский”. Не меньшее внимание уделено теме эффективного использования бюджетных средств муниципальных образований Республики Коми. В заседании приняли участие Главы всех муниципальных образований Республики Коми.

Сотрудников совета, а также Председателя Надежду Федоровну от всей души поздравляю с юбилеем организации, желаю здоровья, счастья и новых достижений в вашем созидательном деле!