Новости

Рабочая поездка в МР “Койгородский”

Сегодня состоялась моя рабочая поездка в Муниципальный район “Койгородский”. Визит начался со встречи с главой Койгородка, руководителем районной администрации Ушаковой Ларисой Юрьевной. Обсудили дальнейшие планы по реализации социально-муниципальных проектов района, основные проблемы муниципалитета и возможные варианты их решения.

Посетила Межпоселенческий полигон Койгородского района совместно с прокурором района, с представителями администрации и подрядной организации. Вручила Благодарственное письмо директору ООО “Жилфонд” Турубанову Р.В. за активное участие в социальных мероприятиях, способствующих улучшению жилищных условий граждан с ограниченными физическими возможностями, за вклад в поддержку и развитие сельских поселений МО МР “Койгородский”.

Провела личный прием граждан на базе местного отделения партии “Единая Россия”, после чего посетили прекрасное праздничное мероприятие Койгородской Центральной районной больницы, поздравив рабочий коллектив с Днем медицинского работника! Вручила памятный подарок, благодарственное письмо сотрудникам больницы от Совета Федерации. От лица Общественного Народного Фронта передала крупную партию средств индивидуальной защиты и антисептиков.