Новости

День сотрудника торговли

Поздравляю сотрудников бизнес сферы, купли-продажи и смежных отраслей с Днем сотрудника торговли!

Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и даже политической жизни страны. Сегодня отрасль динамично развивается, растет качество обслуживания покупателей, предприятия с успехом внедряют инновации и инвестируют в свою модернизацию. в результате удовлетворения потребительского спроса обеспечивается доступность необходимых для жизнедеятельности товаров, которая в свою очередь определяет динамику инфляционных процессов, структуру денежных расходов и динамику денежных доходов.

В этот день мы еще раз вспомним о важности вклада каждого сотрудника торговли, от мало до великого. Малые торговые предприятия выполняют важную экономико-социальную функцию, являясь каналом сбыта продукции мелких и средних производителей потребительских товаров, прежде всего продуктов питания, и сельскохозяйственных производителей.

Благодарим работников торговли за неоценимый вклад в удовлетворении потребностей общества. Желаю вам новых карьерных успехов, творческих нововведений и идей, а также всех благ!