Новости

Юбилей партии “Единая России”!

Уважаемых однопартийцев и сторонников партии я от всей души поздравляю с 20-летним юбилеем “Единой России”

Миновали два десятилетия, за которые была проведена огромная работа во всех уголках нашей необъятной Родины. Объединив под своим всеохватным крылом миллионы людей, партия из политического субъекта переросла в нечто большее – уникальную политическую стратегию и вектор России, крупнейшую политическую организацию страны. Наш принцип – становление и закрепление народного единения, наш опора – наращивание диалога с обществом стали.

Высокий уровень общественной поддержки накладывает на партию особую ответственность. В сложное кризисное время “Единая Россия” проявила себя, как надежная опора, объединив усилия с Общероссийским народным фронтом по оказанию помощи населению в связи с коронавирусной эпидемией. Волонтерские центры продолжают открывать на базе общественных приемных “Единой России”. Их цель – помогать гражданам из группы риска, уязвимых для заражения коронавирусом – пожилым людям, одиноким пенсионерам и ветеранам. Благодарю всех добровольцев за честный труд неравнодушие!

Желаю уважаемым сторонникам, избирателям и однопартийцам не сходить с намеченного пути, только вместе и только вперед! Новых вершин и новых успехов!