Новости

Россия объединяется!

“Россия не сердится – Россия сосредотачивается”, – эти слова принадлежат министру иностранных дел Российской Империи Александру Горчакову.

Сегодня мы вправе с высоко поднятой головой заявить – Россия не просто сосредотачивается, Россия – возвращается. Мы возвращаемся к единению, какого не знали давно. Мы чувствуем консолидацию вопреки давлению, вокруг нашего Президента! Вокруг нашего главы, в очередной раз принявшего непростое, но крайне важное своевременное решение, ставшее судьбоносным для каждого проживающего в нашей стране.

Признание ЛНР и ДНР и начало специальной военной операции на Украине объединило русский мир перед лицом несправедливости, которое мы наблюдали на протяжении десятилетия. Точно так же объединило, как это было в нулевых на фоне террористической угрозы на Северном Кавказе, как это было в 2014 году в момент возвращения Крыма на Родину.

Важно понимать, что санкционный удар, якобы направленный против власти, в реальности преследует цель вызвать панику, расколоть гражданское общество. Друзья, ожидания не оправдались, снова! Снова российское общество объединилось вокруг Президента в самый ответственный для страны момент. Об этом свидетельствуют данные опроса, согласно которым поддержку действиям Президента выказал 81% опрошенных.

Президентские поручения Правительству РФ только подогревают всеобщую поддержку. Мы вновь стали свидетелями зарождения новых перемен, экономических и социальных.