Новости

Рабочий визит в Койгородок

С рабочим визитом посетила с. Койгородок. Совместно с главой МР “Койгородский” Ушаковой Л.Ю. провели прием граждан в Местном отделении Партии “Единая Россия”.

После приема незамедлительно выехали в п. Кажим с целью разъяснения возможности ремонта участков дороги по направлению «Визинга-Койгородок», «Койгородок-Кажым», и заезда в с. Гриву. Уточняем порядок и сроки проведения ремонтных работ.

В с. Кажим также проинспектировали ход капитального ремонта детского сада на 41 место. Ремонт на текущий момент не укладывается в сроки в результате нехватки кадров. Если есть желающие, просьба связаться с представителем подрядчика по номеру 89042717401. С похожей проблемой столкнулась МОУ “Средняя общеобразовательная школа пст. Кажим” на 70 мест. Школа нуждается в педагогах филологического, исторического и биологического направлений. Желающих просьба связаться с директором школы Костиной С.М. по номеру 89121336546. Учителя будут обеспечены жильём.

В школе на данном этапе обновления окна, отремонтированы спортзал, столовая, забор. В осмотре приняли участие Начальник управления образования администрации МР “Койгородский” Лодыгина М.Я. и специалист управления образования Сенють О.Я.