Новости

Состоялась рабочая поездка в Сосногорск

В рамках рабочей поездки в Сосногорск посетила Центр для реабилитации несовершеннолетних. Сегодня мы привезли необходимую посуду и учебную мебель, парты.

Центр для реабилитации несовершеннолетних г. Сосногорск сопровождаю с самого начала его создания, предоставляя помощь в организации ремонта и закупки строительных материалов. Так и сейчас продолжаю искать спонсоров для дальнейшего развития центра!

ГБУ РК Центр для реабилитации несовершеннолетних г. Сосногорска осмотрели совместно с Главой МР “Сосногорск” Сергеем Дегтяренко.

В ходе встречи с Главой МР “Сосногорск” района Сергеем Дегтяренко обсудили выделение дополнительных средств для муниципалитетов в рамках программы благоустройства общественных территорий.

В г. Сосногорск осмотрели одну из общественных территорий, всего в рамках программы было предусмотрено две территории, нуждающиеся в благоустройстве. Однако средств, предоставленных району, недостаточно для улучшения этих территорий.

Поэтому сейчас прорабатываем вопрос по повышению квот, выделяемых на благоустройство городской инфраструктуры. При необходимости будем обращаться с этим вопросом в федеральный центр.