Новости

Народная программа остается в центре внимания “Единой России”

В рамках Федерального партийного проекта ЕР “Новая школа” провела осмотр строительства школы в мкр. Емваль Эжвинского района г. Сыктывкара на 825 мест. Объект возводится в рамках Нацпроекта “Образование” и Народной программы Партии “Единая Россия”. Подрядчик – ООО ПСК “ПетроБалт”

Фиксируется незначительное отставание от графика, однако в стройматериалах, рабочих и технике дефицита нет. Трудность вызывает обводненность участка, много сил уходит на отвод воды и дренирование. Сдача объекта планируется в конце 2023 года, в августе планируется подведение дороги к школе. Уже определены подрядчик и сроки. В плане также дополнительное благоустройство р-на и строительство стадиона.

Народная программа остается в центре внимания “Единой России”. Она направлена обеспечение благополучие граждан, повышение качество их жизни через строительство и ремонт значимых социальных объектов, которые стали возможными благодаря Народной программе и поправкам в бюджет от “Единой России”. Несмотря на сложные экономические условия из-за санкций, Народная программа продолжает реализовываться в полном объеме.

В течении лета совершу повторный визит на объект, необходим регулярный контроль в силу недостаточно высокого опыта региона в строительстве подобных объектов. На осмотре присутствовали представитель ГКУ РК Службы единого заказчика РК, Глава Администрации Эжвинского р-на г. Сыктывкара Воронин С.В, депутат МО ГО Сыктывкар Логина Н.Г, представители застройщика и подрядчика.

#ЕРпомогает #НароднаяПрограмма #ЕР11 #ЕдинаяРоссия #ПартДесант #Партийныйдесант