Новости

Провела осмотр корпуса МАОУ Гимназии им. Пушкина

Провела осмотр корпуса младшего звена МАОУ Гимназии им. Пушкина г. Сыктывкар. Сейчас здесь проходит капитальный ремонт в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» а также в рамках Народной программы партии “Единая Россия”.

Ход капитального ремонта корпуса укладывается в сроки. Закуплены новое оборудование и мебель. Будет создана рекреация для школьников «Центр детских инициатив», обновится библиотечный фонд. Сдача объекта планируется летом 2023 года. На капремонты в период с 2022 по 2025 гг. выделено более 1,4 млрд рублей из федерального бюджета.

«Единая Россия» начала реализовывать Народную программу еще до выборов в Госдуму и по сей день она остается флагманским направлением работы Партии в регионах. Несмотря на внешнее санкционное давление, предвыборные обязательства и планы продолжают реализовываться. В том числе в поддержке социальной значимой инфраструктуры Республики Коми.

Отмечу, что Народная программа будет реализовываться в полном объеме и в новых регионах России. Это часть большой работы по интеграции новых субъектов в социально-экономическое пространство России.

На осмотре присутствовали Заместитель Председателя ГС РК Артеев С.В, и.о. министра образования и науки РК Якимова Н.В, депутат МО ГО Сыктывкар Линков А.В. и представители Управления образования Администрации МО ГО Сыктывкар.

#ЕРпомогает #НароднаяПрограмма #ЕР11 #ЕдинаяРоссия #ПартДесант #Партийныйдесант